Где в Fallout 3 в заброшенном доме находится аварийный выключатель (как он замаскирован)??

Заходишь в заброшенный дом, там есть предметы, нажимаешь последовательно: радио - кувшин - гном - кувшин - шлакоблок - гном - бутылка. После этого появится терминал, дальше все понятно.

Там на первом этаже находятся предметы, их надо активировать по очереди, в определенной последовательносте. Если последовательность нарушить издается звук и надо начинать сначала пока не подбереш нужную последовательность. Начинать с радио. У меня чуть голова не лопнула пока я разобрался Karpin

сломай старое радио он там

Комбинацыя предметов -радио кувшин блок гном принажатии звук ошибка или правильно надо комбинировать