Что для вас измена?

Sim Мыслитель (5690), закрыт 15 лет назад
Томный взгляд? Один лишь танец? Дружеский поцелуй? Обьятия? Секс?
Что уже вы считаете за измену?
Лучший ответ
Andreas Baader Мыслитель (5532) 15 лет назад
Для меня - духовная близость и далее по возрастающей: объятия, поцелуй, секс.. . Хотя это сугубо индивидуально, и на мой взгляд зависит от воспитания. Так же, как и порнография: для бабушки поцелуй на экране уже порнография, а молодёжи подавай всё в подробностях, аж вид изнутри...
Остальные ответы
Сеня животное Мудрец (12100) 15 лет назад
Все
SimМыслитель (5690) 15 лет назад
танец для вас измена?
андрей тихонов Мастер (1005) 15 лет назад
измена! это жесть, которая вообще нахрен не нужна! кто вообще её придумал!! ! оторвать бы первооткрывателям измены всё чем они гордились и отдать собакам на съеденье!
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
все выше перечисленное, а вообще одна мысль о ней убивает
Ирина Головина Мастер (1339) 15 лет назад
конечно измена - это физическая близость с другим человеком (объятия, поцелуи, секс)
дружеский поцелуй можно простить, если это случается не периодически
..... Мастер (1699) 15 лет назад
конец всему.. . а сама измена это даже поцелуй... только вот такое еще простить как-то можно... а секс в любом виде и состоянии никогда! ничего не может быть этому оправданием...! вот мое мнение...