Срочно ! Как вылечить насморк народными средствами,за 1 день!

karina_356 Ученик (110), закрыт 1 год назад
Понимаете,завтра ко мне приезжают очень важные для меня люди! А я тут со своими соплями ! Помогите,буду очень вам благодарна! И не надо мне щас писать,иди к врачу и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
жирный лом Ученик (196) 1 год назад
Мамы эскимосов высасывали слизь с их носа, попроси кого-нибудь сделать то же самое
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
Клизму в нос и ручками.
? Профи (792) 1 год назад
Народными средствами и за год не получиться,купи в аптеке что нибудь от насморка и это предел
Кокошка Искусственный Интеллект (211820) 1 год назад
Закапывание сока алоэ. После прочиха - чеса 3 насморка не будет. Это не лечение, насморк не лечится.
Palpatin Гуру (3073) 1 год назад
Алоем закапай (если есть). Чеснок + звёздочка в горячую воду и парьтесь.
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 1 год назад
луковый сок с сахаром
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
Помню пила. Потом блевала. Метод не для слабонервных.
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) Palpatin, его капают в нос
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
А мне в рот?
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) Palpatin, хз.может тебе нравится
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
Пить заставляли целый стакан
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) Palpatin, дурость какая то
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
Нет блин это ад на земле.
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) Palpatin, бывает
PalpatinГуру (3073) 1 год назад
Так же говорила родичам.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Прогрей ноги в горячей воде , одень шерстяные носки и в них ложись спать. Массируй зоны возле ноздрей. Можно туда приложить медные монеты на 15 минут.