Что это может быть?

огииомо омрммнмн Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Крч такая проблема появилась.Напиимер сделаю что нибудь скажу что нибудь а в сознании это кажется что было давно (извините что пишу непонятно просто незнаю как это описать) еще такое уставшие состояние вроде подумал переутомление одохнул но нечего как было заторможенне состояние так и осталось и вот например я сходил до магазина пришел и не помню как дошел до дома но не совсем не помню кажется что это было так давно мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Всд
огииомо омрммнмнУченик (95) 1 год назад
Это же панические атаки?
огииомо омрммнмнУченик (95) 1 год назад
Просто они когда-то к меня были и я в последнее время нервничал много
Я помню тот Ванинский порт... Мыслитель (7758) 1 год назад
Онанизмом прекрати заниматься и все будет хорошо. Понятно?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Надо обследоваться , обратиться к врачу.