один реформатор развалил СССР второй промышленность и продал западу внутренний рынок третий армию и флот ?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
А что это овно создало само кроме олигархии?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Гена уже всё казал.. . я не успел. .
Остаётся только отделить котлеты от мух. Расставить знаки. .
*****************
1.Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене (-)(западный капитал убежал, на поняв упырят)

2.Отход от политики «уступок» во внешней политике страны (-) (превратили Россию в сырьевой придаток)

3.Гордость граждан России за свою родину (+)))))))))гы. и зы. - у неготорых пуполобых этого дерьма хоть отбавляй.

4.Соблюдение национальных интересов России (-)(читаем пп. 1 и 2)

5.Укрепление государственной власти
(скажем. . укрепление коррупционной власти и увеличение численности ОМОНа для подавления народных возмущений)

6.Прекращение войны в Чеченской республике (-) (война идёт на всём С. Кавказе - каждый день убийства, взрывы, уничтожения боевиков, ментов)

7. Борьба с международным терроризмом (-) наоборот - Путя подерживает Хамах, Хезболу, ну и тамбовских с питерскими)

8.Создание вертикали власти (+) - тут ублюдки расстарались. Вертикаль прожирает всю Россию.

9.Борьба с коррупцией (-)(00000-наоборот, укрепляют коррупцию) "Байки из склепа"))

10.Проведение армейской реформы (-)(развалили суки) - и даже остатки не сладки.

11. Достижение экономической стабильности (-,-,--)(скоро голод начнётся) - вообще слов нет. . миллионы совершенно нищих пенсионеров, миллионы беспризорных детей, многие детские дома - источник наживы для их персонала, крышуемые местными ментами.

12. Социальные программы (повышение стипендий и пенсий) (-)(на фоне инфляции 0) - такая же ложь как и всё остальное.
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Посадил страну на нефтяную иглу. Высказывался как реальный пацан на весь мир )))))))))
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Возрождение великой страны»
Восемь лет назад, накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
Зимняя вишняОракул (75965) 15 лет назад
А своего мнения нет?
АнютаИскусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
Не надоело свои цитатки заготовленные писать? У самого с мыслями совсем видимо плохо.
olgert nemo.Мыслитель (5192) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI
h ttp://rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
Что говно, то понятно давно. Вопрос в другом. А кто мы все такие, что позволяем это вытворять?
Дунечка ГоршковаЗнаток (357) 15 лет назад
И на это Вы ответили
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
И КАКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПРОДАНА ЗАПАДУ?? ? поподробней пожалуйста....
Че ГевараПросветленный (37268) 15 лет назад
рынок сбыта продан --))
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) И ЧЕГО ИМЕННО рынок сбыта продан?? КАКИХ ТАКИХ ТОВАРОВ?
liudvig Мастер (1305) 15 лет назад
У М Н И Ц А - У Л Ь Я Н А !
Действительно, какой рынок был "продан"?.. Какая-такая "промышленность"?.. Когда первых миллионеров-засланцев 90-х, например в Литву, Успасских - снабздил центр гэбушный - возить цвет. мет. в Прибалтику и сделаться миллионером таким образом. И оплатить все расходы по созданию собств. партии и пролезть в парламент, можа саботировать. Так кто ж виноват в распродаже цветмета? - Гэбуха-центр! (гляньте на Успасских. Написано по-литовски - "рука Москвы")