Плитку хотела приклеить на жидкие гвозди, а ацетон разьел ее. Поклеила на Титаник, но она сразу отклеивается и висит местами, и пришлось ещё степлером прибивать. Нужен такой клей, чтобы и плитку клеил, и уголки из ПВХ.
Побелки нет. Клей не сразу высыхает и тянется и плитка на нем висит как на паутине.
.
ирина жиганова, ну возможно есть пыль, а клеить можно не сразу, приложил, и оторвал, получил пятачки клея на потолке, если надо подмазал их ещё клеем. Как клей подсох тогда клеишь. Так клеится любой клей, хоть обувной хоть ещё какой. Вначале мажут, дают подсохнуть потом сильно прижимают.