Ставка по ипотеке

Белла Макаренко Ученик (116), закрыт 2 года назад
Добрый день! Мы с мужем планируем брать ипотеку по государственной программе на новостройку. По закону как мы поняли ставка до 7%. Банк рассчитал для нас ставку 7,7%. Это вообще законно?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (883765) 2 года назад
да, абсолютно законно. В законе ничего не сказано о ставке.
Белла МакаренкоУченик (116) 2 года назад
Зачем же они тогда пишут до 7%
___ Искусственный Интеллект (883765) Белла Макаренко, где пишут?
Остальные ответы
Тамара Ильюшина Ученик (205) 2 года назад
Мы в столичном Майприорити Басманный квартиру выбрали, по льготной ипотеке процент ниже ставки ЦБ, ещё плюс скидка от застройщика 23%) может вам просто варианты поискать более выгодные?