Чихает правый целиндр.

Иван Елисеев Ученик (100), закрыт 1 год назад
На правом контакте синяя и слабая искра запускаю двигатель и синяя искра постоянно бьет и не работает целиндр чихает, а на контакте левого целиндра искра красно-оранжевая и целиндр работает хорошо, а меняю колпаки на вечах местами то вообше не заводиться раз чехнет и все. что смотреть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (73318) 1 год назад
Не бывает правого и левого, какая у вас машина? Вся работа двигателя считается с первого цилиндра. Если он не сработал, остальные не зажгутся.
Иван ЕлисеевУченик (100) 1 год назад
Мотоцикл)
Елена Оракул (73318) Иван Елисеев, свечи поменять надо и провода к ним