Битрикс - пункты в верхнее меню группы

Nighteyes Знаток (316), на голосовании 1 год назад
Как добавить свои пункты в верхнее меню группы, Хочу добавить свои функции в верхнее меню группы, как это сделать?
Голосование за лучший ответ
SOFTSERVICE-KMV 30 лет в ИТ 2 года назад
Кастомизация возможна в коробочной версии Битрикс24.
Коробочная версия поставляется с исходным кодом, вы сможете менять не только пункты меню, добавлять свои функции - но и изменять в принципе все что угодно.
Стоимость коробочной версии - от 99 000 руб. https://bx24.shop/katalog/bitriks-shop/1s-bitriks24-korobochnye-versii/pervaya-pokupka/
NighteyesЗнаток (316) 2 года назад
Это я знаю у меня все есть. Где и как это сделать? В socialnetwork_group
, socialnetwork.group _menu или socialnetwork.menu , и как это сделать ? Я только знакомлюсь битрикс, но задания уже дают