Какая на вкус капуста кольраби? Нравится ли она вам и что из неë готовите?

кольраби люблю. просто режу ее ломтиками и хрумкаю. или натираю на крупной терке и с солью и сметаной к селедочке.

Как кочерыжка белокочанной капусты
Ерунда короче на постном масле

капуста кольраби- это сестра редиски.. можно так нарезать - посолить и кушать...- попробуй...

Я грызть сырую или в салат настругать.Вкусно полуготовую в сухарях пожарить, запечь с яйцом... Короче, если вы любите капустные кочерыжки, то это капуста для вас.

В салате нравится, особенно, если кольраби сочная. В окрошке можно использовать вместо редиса.