Media Get вирус или нет?

Максим Карпов Ученик (147), закрыт 8 месяцев назад
Скачивал с этого сайта https://mediaget.com/
Давно им пользовался, а сейчас стало выдавать за вирус
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425944) 1 год назад
Это торрент-клиент, вокруг которого было несколько вирусных скандалов.
Имеет очень плохую репутацию и, обычно, впаривается сайтами, которые сложно назвать добросовестными.

Нормальный клиент без рекламы - qBitTorrent.
Остальные ответы
rrazzee Профи (604) 1 год назад
ужасный торрент, скачивай лучше utorrent или bittorrent
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118828) 1 год назад
нет конечно но напихано в него много барахла
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 1 год назад
Это не вирус. Это вирусная программа. В том смысле, что она распространяется рекламным способом (вирусная реклама) и поселяется на компах людей, не знающих что есть нормальные программы, а не эта хрень.
Евгений Просветленный (20524) 1 год назад
Я использую qbittorrent. У него открытый исходный код.
????୨ ˖˚ Юᴩи... Знаток (319) 1 год назад
Не вирус, но там много ненужной хрени.
Байкер ‮‮‮йиксмайам Гуру (4098) 1 год назад
Вообще, он сам скачивается и страдает фигней, и в нем можно скачать вирусы. Но это простой торрент-клинет, причем не самый хороший