Написание отзыва на проект

Ирина Мамцева Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Как написать отзыв на проект по теме "Сколеоз это поправимо"?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Не лениться. Взять себя в руки. Плаванье, фигурное катание, лыжи. Фитнес клуб. Хороший тренер. Нагрузки в кайф. Режим, хорошее питание.
Тот же турник во во дворе, в коридоре. Ежедневно 3 минуты просто повисеть на нём. Следить за осанкой-проверяя у стены. Прижавшись к ней, спиной, головой. Расправить плечи. Не ходить скукожившись. Развернуть плечи.
Alikhan Zhankin Просветленный (48995) 1 год назад
Ващета правильно будет - "СколИоз".