Для программистов. Появился буквально 5 минут назад вопрос.

oN emaN Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Ситуация: разработчик удалил свою игру более года назад и ничего не оставил от нее в интернете, но на моем ПК остались файлы этой игры, так вот сам вопрос можно ли воссоздать эту игру при помощи этих файлов?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765762) 1 год назад
А нам откуда знать что это за файлы у тебя?????
Matz Просветленный (34501) 1 год назад
Для этого тебе нужен исходный код игры.
Noobert Мастер (2265) 1 год назад
получше бы скриншот сделал. Без исходников проще с нуля воссоздать на движке игру.
Tikhomirov Просветленный (46022) 1 год назад
В файлах есть файл лицензии. Если его нет, и вы знаете, что это не ваша разработка - по умолчанию все права на стороне разработчика, нет, нельзя ничего менять. Свяжитесь с автором и там будет ясно..
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159684) 1 год назад
Воссоздать игру без исходников практически невозможно. Это реверс-инжиниринг уже, очень долгий и сложный процесс.
Но можно её хорошенько модифицировать.
Василий Коршунов Оракул (54238) 1 год назад
Нет, у тебя только клиентская часть игры, без сервера ничего не получится