Изменение набора текста на Windows 10

Евдокия Дережабль Знаток (277), на голосовании 1 год назад
Как то возможно сделать чтобы текст набирался плавно и красиво, а не так чтобы буквы просто спавнились из неоткуда? Хочется чтобы они красиво и плавно всплывали, а линия, которая означает место текса ( вот эта |, которая мигает) плавно двигалась.
Голосование за лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Написать свою программу, в которой будет плавно и ̶р̶̶а̶з̶м̶а̶з̶а̶н̶н̶о красиво.