У вас в италии русское сообщество есть? Поспрашивайте. Многие русские пенсионеры не могут вывести российскую пенсию в италию. Можно организовать взаимозачет
1000000 Minutes
Елена Кулагина, а там нет русских магазинов? Я в сша. Пришел в русский магащин и спросил у продавщицы) они обычно все знают.
Через крипту - самый очевидный вариант. Гугли USDT, к примеру. Ну, и банковские переводы пока никто не отменял, в части банков они нормально работают. Но это дольше и дороже.