Какой антивирус лучше? Почему?

Надежда Знаток (401), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
state09 Мастер (1046) 15 лет назад
все антивирусы и есть вирусы!!!! Кроме 1! NOD 32
journey_unknown Мастер (1681) 15 лет назад
ESET Smart Security у меня стоит вапще прекрасно! вирусни вообще нет на компе!
User8271905 Мыслитель (7516) 15 лет назад
пользовался каспером, норм
Ермаков Дмитрий Валерьевич Профи (619) 15 лет назад
Ну я считаю что касперсткий. Систему конечно грузит сильнее чем остальные но отлавливает больше!
Кирилл Гуру (2972) 15 лет назад
сложный и нетересный вопрос, моё мнения касперский но зависит от машины на которую он будет установлен ибо он очен жаден на ресурсы, а вообще по топу выходит касперский на первом нод32 на втором и аваст на третьем
Дмитрий Капустин Профи (718) 15 лет назад
доктор веб у меня друг проверку проводил веб больше всего вирусов нашёл
Димон BOX Мастер (1290) 15 лет назад
Nod32 в тандеме с бесплатным сканером DrWEB
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
лучший -это выключенный инет, причём навечно!!! тогда может всё нормально будет, но 2 угрозы остаются, это диски и флешки, заклейте скотчем гнёзда и вытащите сд привод,!!
MasloFF Мастер (1066) 15 лет назад
у меня вообще антивируса нет))
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
KIS 2009 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ это мое мнение и доверяю только Каспенскому.
Почему?
Потому что он лучший!