Почему сейчас нельзя пользоваться почтой при помощи пароля который придумал я?

Квадратный Снег Просветленный (22011), на голосовании 1 год назад
Причем на любых сервисах такая фигня началась.
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203791) 1 год назад
можно, придумай такой который соответствует требованиям.
Квадратный СнегПросветленный (22011) 1 год назад
нет он даже не предлагает.
Hugh Искусственный Интеллект (203791) Квадратный Снег, что значит не предлагает?
tembr404 Просветленный (47898) 1 год назад
Не порите горячку..... Спокойно можете использовать пароль, придуманный Вами, лишь бы он соответствовал требованиям, предъявляемым к паролям..... Прописные, строчные, дефиксы, латиница, количество знаков...
Квадратный СнегПросветленный (22011) 1 год назад
И как? вот например на маил.
tembr404 Просветленный (47898) Квадратный Снег, В Mail.ru вы можете использовать: латинские буквы разного регистра: a-z, A-Z; цифры: 0-9; специальные символы: ! @ # $ % ^ & * ( ) - _ + = ; : , . / ? \ | ` ~ [ ] { } ^ ' " < > ~ . Все элементарно....