Двойной старт. Что делать?

Дархан Жарылкаын Ученик (191), на голосовании 1 год назад
плата: Gigabyte B660M GAMING DDR4)
при нажатии на кнопку питания происходит это: https://www.youtube.com/shorts/8Yef0cm4cg0
как можно это отключить? Пробовал выключить быстрый запуск винды и выключить xmp. не помогло. Пробовал писать писать в тех. поддержку гигабайт, они сказали что у матери вообще нету никаких динамиков. Что делать?
плата: Gigabyte B660M GAMING DDR4
процессор: 12100f
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53304) 1 год назад
Биос свежий?
Дархан ЖарылкаынУченик (191) 1 год назад
да
Vano Ru Оракул (53304) Дархан Жарылкаын, попробуй другой БП
65+ Просветленный (22923) 1 год назад
Имеется такое , это при тесте оборудования так.
Abstract Искусственный Интеллект (234126) 1 год назад
Спикер купи и подключи
Дархан ЖарылкаынУченик (191) 1 год назад
я от этого пытаюсь избавиться
Abstract Искусственный Интеллект (234126) Дархан Жарылкаын, там нихрена не двойной старт, а c n-ной попытки