Вопрос по Open office writer

Nike Профи (646), на голосовании 1 год назад
Как задать фон только одной страницы, а не всех?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100773) 1 год назад
в управлении стилями создать новый стиль страницы, назначить для него цвет фона и выбрать этот стиль для нужной страницы
Upupa epopsОракул (50185) 1 год назад
Кроме того, можно установить цвет области для абзацев (этого цвета не будет только на полях).
/bin/laden Искусственный Интеллект (100773) Upupa epops, тут важен контекст ) https://otvet.mail.ru/question/230895194