Левый и правый динамик звучат одинаково

Никита Самарцев Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Они звучат одинаково. Когда звук идёт с лева, то звук в правом динамике должен быть чуть тише, и на оборот. Но у меня почему-то всегда звучит одинаково, что делать?
Дополнен 1 год назад
Вопрос закрыт. Оказалась проблема с удленителем mini jack.
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 1 год назад
Переключить с Моно на стерео.
Никита СамарцевУченик (101) 1 год назад
Переключенно
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) Никита Самарцев, значит баланс покрутить. Убавить один - звук одной колонки уменьшится. Если так будет - всё работает правильно.
Федерал Мыслитель (6742) 1 год назад
Так и должно быть
Никита СамарцевУченик (101) 1 год назад
Не думаю. К примеру, когда играешь в кс, то такое чувство будто человек идёт перед тобою, но он, допустим, слева
bArBiE GiRl Грушко Ученик (46) 1 год назад
Это зависит от телефона в настройках, нажми настройки, звук и динамики хоп и управляешь звуком
АСВысший разум (145732) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/236248575 - 2-й варик стоит 50 £ по курсу вашего убого ФЗ.
bArBiE GiRl Грушко Ученик (46) АС, ты шутишь где мне 50 евро взять в 9 классе