Не заводится автомобиль (Лада Приора 2008 г.)

enmrdboy Знаток (380), закрыт 1 год назад
После недельного простоя перестала заводиться приора. по приезде пробую банально открыть - от сигнализации 0 реакции, ладно, подумал я, видимо батарейки сдохли, открыл машину ключом, вставляю ключ в зажигание, кручу - все также 0 реакции, даже звуков никаких нет.
Помогите, что это может быть, кто сталкивался?
Лучший ответ
Остальные ответы
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 1 год назад
Проверь напряжение на клеммах аккумулятора,ну или через гнездо прикуривателя цифровым вольтметром,как на картинке справа ...