Работа в Яндекс Еде

asaqw sawqw Ученик (98), закрыт 2 года назад
Чем отличается работа с официального сайта яндекс еды, и с hh.ru курьером от партнеров. Берут ли с 17 лет? Стоит ли идти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227612) 2 года назад
Там все написано ващет
Внимательно читай с какого возраста берут, если не нашел инфы звони им
Или можешь заказать Яндекс еду еду на дом и у курьера все спросить