Почему пенный маникюр смотрится скучно и хочется его сразу поменять?

Scorpion Мыслитель (7151), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848197) 1 год назад
)))Матовый пенный маникюр идеален в качестве повседневного дизайна, тогда как дизайн с втиркой и покрытием «кошачий глаз» превосходно смотрится в праздничном нейл-дизайне. ... Смотрится такой тандем пенного маникюра и однотонного покрытия стильно и не скучно. Яркий пенный дизайн маникюра. Захватывающий яркий bubble маникюр с пеной.

Остальные ответы
Президент интернета Оракул (54477) 1 год назад
Вот это?
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
Красота та какая!
ℒáחáМыслитель (7520) 1 год назад
потому что он выглядит каким-то полуосыпавшимся, наверное. Возможно фобия дырок..
Cheon Sa Просветленный (25584) 1 год назад
Думаю, это зависит от дизайна маникюра? Пенный эффект можно по-разном обыграть, на любителя.
мям Мастер (2064) 1 год назад
не знаю,прикольно сморится