Что это за состояние? И как это лечить?

Арсений Коломыцев Ученик (243), закрыт 11 месяцев назад
Каждый день такой же как прошлый, почти всегда нет настроения как только пытаюсь взяться за учебу начинает сильно болеть голова, а если и появляется какой то интерес то на следующий день я абсолютно все забываю. Постоянно ссорюсь с мамой из за того что я не учусь, все время лежу в кровати и нету сил вставать.
Лучший ответ
- Ученик (133) 1 год назад
Это называется лень
Остальные ответы
Мой Колонки Мыслитель (5007) 1 год назад
Апатия. Найди хобби и расслабляйся
выва Мыслитель (9540) 1 год назад
Советую сделать перерыв от всего хотя бы на 1 день
Просветленный (24216) 1 год назад
Если бы родители были нормальные - давно бы тебе ремня вложили, чтоб не расслаблялся! Не будешь учиться - станешь бомжом!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Это не лечится.
Пока сам не возьмёшь себя в руки .