Как выдержать перерыв в отношениях? Где-то 2 месяца

Лиза (Лиза) Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я не спрашиваю - Зачем. Как его выдержать?
Голосование за лучший ответ
цветочек Мастер (1666) 15 лет назад
viderjish,mnogie i ne takoe viderjivaut.prover'te zaodno vashi chuvstva
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
а зачем вам перерыв? ну а выдержать, я думаю надо заняться делом (работой) или найти себе парня, или ходить с подругами развлекаться, даже не будешь задумываться, вот тебе и твой перерыв
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
легко, займись делом, занятий в мире полно....
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
отвлечься, вот я так делаю помогает, займись полезным для себя делом, помогает реально
Малышева Дарья Мастер (1495) 15 лет назад
Знаю по себе, это очень тяжело!
Самый удобный способ - уехать куда-нибудь на время!
Если такой возможности нет - терпения набраться и нервы в кулак!
А вообще пересмотрите свою задумку: может и не стоит вовсе....
Анастасия Владимировна Знаток (406) 15 лет назад
если это на самом деле нужно, то главное это осознать и набраться где нибудь гордости по больше, только потом ее во время отпустить, чтоб все не испортить) а еще работа помогает очень...
Наталья Тороквей Гуру (2628) 15 лет назад
постоянно находить себе дела, встречаться с друзьями, начать заниматься спортом