Голосование за лучший ответ
Geka
2 года назад
Заклеить контакт чипа картриджа для принтера Pantum M6500. Нужно вытащить картридж из принтера и найти на нем чип. Чип имеет вид прямоугольной микросхемы с четырьмя контактными площадками. Нужно заклеить правый (верхний) контакт скотчем
МО Город Вилюйск
1 неделю назад
pantum m6552nw после замены картриджа с чипом выдает ош. картриджа, замена на старый картридж с чипом или другой новый результатов не дает. Принтер практически новый, контакты блестят не залипшие, в чем может быть причина?