Как работать таксистом если меня лишают прав?

Makayla Dushaj Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200137) 1 год назад
для работы рикшей права не нужны
Одинокий волк Мудрец (11999) 1 год назад
Если вы так водите, что вас лишают прав... лучше не работать таксистом. Так вы не будет представлять опасность для общества
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
В суд иди там скажешь что таксист единственный доход, дадут штраф только
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189146) 1 год назад
вовсе не факт, что прокатит
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126499) 1 год назад
Скажи что ты существо нетрадиционной сексуальной ориентации и лишать тебя прав не толерантно.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189146) 1 год назад
никак
не нарушать до лишения, раньше надо было думать