Где в стиме найти QR-Код для скана в стим гуард?

степан посяда Ученик (114), закрыт 1 год назад
Где в стиме найти QR-Код для скана в стим гуард?
Лучший ответ
ART Гуру (4642) 1 год назад
На ПК выходите с аккаунта и рядом с данными для авторизации теперь появляется QR-код.
Сканируете его через приложение и автоматически производится вход.
Дима ХарлаковУченик (192) 1 год назад
А где в приложение Steam сканер
ART Гуру (4642) Дима Харлаков,
Остальные ответы
Вова Кулемин Ученик (137) 1 год назад
Я как то его видел когда заходил в аккаунт с мобильного, но один раз
Саша Чай Гуру (3178) 1 год назад
стим на пк обнови и при заходе в аккаунт справа будет qr код
Dragon_ LiveПрофи (808) 1 год назад
Где справа ? может скрин хотя бы есть? Очень информативно описали.
Саша ЧайГуру (3178) 1 год назад
справа в окне ввода логина и пароля. Объяснил так, что даже ребёнок поймёт
Артем ПешкинУченик (134) 1 год назад
нет там нихера
Саша Чай Гуру (3178) Артем Пешкин, значит у тебя старая версия стима
Алексей Стрепеница Ученик (167) 1 год назад
короче я сам искал нигде в приложении нет сканера куар кода, и не надо мне говорить что он есть в стим гварде, его там нет
Влад KisseloffЗнаток (345) 1 год назад
внизу по центру в стиме значок щита (безопасность раздел) в нем сканер
Влад Kisseloff, спасибо тебя)
Nick_МясникЗнаток (306) 1 год назад
зайди в плеймаркет и обнови приложение стим