SQL Management Studio. Как заполнить связанные таблицы?

Eleven Mc Ученик (36), на голосовании 1 год назад
SQL Management Studio. Как заполнить связанные таблицы?. Никак не получается заполнить связанную таблицу. Главные таблицы заполняются без проблем, а вторичные нет. Я хз как заполнять вторичныеПример диаграммы связей присутствует
Голосование за лучший ответ
Василий Полубнев Просветленный (23522) 2 года назад
связная, как я понял, это та, где используется ключ от другой таблицы. Логика простая.
Сперва заполняешь таблицу, которая ни на кого не ссылается. А потом ту, что сслыется на неё. Тогда уже есть значение ключа, которое надо поставить.
Eleven McУченик (36) 2 года назад
ясно