Как установить и настроить icq нателефон samsung x700

Глеб Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуста как правильно установить и настроить icq нателефон samsung x700. И какую аську лучше? Есть кабель и програмка которая идет с кабелем.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
лучше блютуз адаптер купить. хоть и дороже, зато эффективнее и проблем меньше. аську можно smaper поставить
кстати у многих самсунгов с этими jar файлами конфликты
Колян Марахов Ученик (196) 15 лет назад
Ды зайди с телефона в инет на любой сайт. Там найдешь и скачаешь ее для своего самсунга... недорого если что...