Почему старый друг так делает ?

Drea Mil Ученик (8), закрыт 1 год назад
я с другом много раз ругалась и в конечном итоге мы перестали общаться , но он все равно раз в день что-то напишет мне. Зачем он пишет если мы перестали общаться?
Лучший ответ
Пользователь удалён Мудрец (17982) 1 год назад
Ему недостаёт тебя
Drea MilУченик (8) 1 год назад
Как это понять ?
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) 1 год назад
это видимо ты с ним перестала общаться, а он с тобой общаться продолжает
Drea MilУченик (8) 1 год назад
Он сам предложил перестать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) Drea Mil, слова- это одно, а поступки- это другое
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 1 год назад
ну, он же старый друг- он лучше нас тебя знает- поэтому и пишет- не надо читать- и он перестанет!!- логично??