Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем устранить запах в стиральной машине?

Ксюня Мастер (1872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
У меня никогда ничем не пахнет. Возможно, в машине застряла тряпка и гниёт. Вы открываете снизу отверстие? Обычно там есть те вещи, которые падают в щель между барабаном и стенкой.
Остальные ответы
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Впервые слышу о запахе в стиральной машине. Может быть она не полностью сливает воду? Нужно найти и устранить источник запаха.
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Никогда не закрывать её плотно. После стирки оставлять открытой.
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
купить в магазине хозтоваров средство для чистки машинки и простирайте в холостую при максимум температуре
Маха Мыслитель (5164) 15 лет назад
это плесень её не убьёшь, купи стиралку с Аg+