Возможно ли мне отбрыску выжить?

Денис Юров Ученик (8), закрыт 1 год назад
Возможно ли сегодня нибудь добиться с оценками 3-4? Так чтобы можно было проживать хотя бы чтоб хватало.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Рабочих мест и таким хватает.
Остальные ответы
Le sens de la vie? Мудрец (10889) 1 год назад
ну, старания гарантирует успех
Art 575 Знаток (309) 1 год назад
Оценки херня. Будь не раздолбаем и знай себе цену. Найдёшь занятие по душе, разовьешься и ценить это будут, а не аттестат.
TJ DL Ученик (130) 1 год назад
конечно, я вон тож с 3-4, щас шарагу заканчиваю, автосервисы после практики предлагали работать у них по окончанию учебы, зп 60-70к для новичков. А так стремиться надо к чему то, а не к просто выживанию. В крипте начни разбираться, вот дня 4 назад получил 2500$ (aptos) за то что потратил 15 минут пол года назад
esmeralda Искусственный Интеллект (314053) 1 год назад
оценки не имеют значения во взрослой жизни, просто научись что-нибудь делать лучше других.Сварщики хорошо получают,сантехники,автослесари,электрики.
Надежда Кочергина Мудрец (13563) 1 год назад
а сократить сон до 6 часов и "зубрить" до оценки "отлично" слабо..? слабо - спи дальше..
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 1 год назад
У тебя просто нет интереса к учебе
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119491) 1 год назад
ну можно пойти потом работать сталеваром или на севере нефть-газ добывать или сварщиком или мало ли рабочих профессий с хорошей зарплатой