Курсовая работа, Объект исследования

Джек Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Как выбрать объект исследования ?
У меня в курсовой есть тема "Развитие лизинга персонала как перспективной формы организации труда на современном рынке кадровых услуг " как мне нужно выбрать объект исследования?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (314035) 1 год назад
ДжекУченик (119) 1 год назад
Здравствуйте, то есть из этой темы можно выбрать объект "лизинг персонала в современном мире" ?
esmeralda Искусственный Интеллект (314035) Джек, да, посмотрите и выбирайте из всех трех все,что вам понравится.
ДжекУченик (119) 1 год назад
Благодарю!
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222599) Джек, -ЛИЗИНГ ПЕРСОНАЛА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ - это будет не Объект исследования, а ПРЕДМЕТ
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222599) 1 год назад
Предмет - это часть Объекта. Например, Объект - стол, Предмет - ножка стола. Объект - педагогика, Предмет - работа с детьми, имеющими особенности в развитии.
У вас будет что-то вроде: Объект исследования - современный рынок кадровых услуг, Предмет исследования - лизинг персонала
На Ютубе есть бесплатные и качественные видеоуроки по самостоятельному написанию курсовых и диплома. С пояснениями и примерами - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLeQ8ECnEmf3czrR8zNh-PE1
Natali Belska Просветленный (36211) 1 год назад
"лизинга персонала"
С точки зрения российского законодательства[1] термин является некорректным, так как человек не может быть предметом арендных правоотношений (лизинга).
("Федеральный закон от 29.10.1998 № 164-ФЗ «О финансовой аренде (лизинге)"
Более корректным является термин предоставление персонала, или заёмный труд — понятие было введено Федеральным законом от 05.05.2014 № 116-ФЗ.