Кио рио 2013 глохнет акпп

5737 Ученик (98), закрыт 1 год назад
Кио рио 2013 утром со второго раза заводится не полноценно нагрелся плохо тянет, при нажатии тормоза глохнет ,обороты падают до нуля кто что подскажет.нагрелся все норма как и нечего не было
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Просветленный (21200) 1 год назад
Ну может банально не прогрелся двигатель. Мы же не знаем, какая там у тебя погода и сколько секунд прошло от запуска до начала поездки. Понаблюдай за ситуацией. Можешь купить самый дешевый сканер и считать ошибки.