Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А...у кого ещё ТАК СИЛЬНО БОЛИТ СПИНА...как у Меня????(((( ...(не торопитесь..дайте фото загрузить..))))...)

Пользователь удален Мудрец (10512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А у меня не болит спина. Может что не так делаю?
Источник: Приветик!
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
без комментариев...
Z Искусственный Интеллект (103749) конечно без коментарий! Что тут сказать?Слюну проглотил только.))))
Остальные ответы
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
и в чем проблема ...по топтать надо...
Артур Гуру (3419) 15 лет назад
Раком любиш стоять?
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
Тебе...мутный...с фото...мутным не понять...))) Что есть...раком-боком...)))
Азбуку учи...))) Цаловаю..))))
Артур Гуру (3419) нет нецаловай, а вдруг еще и минет любиш делать))
ялилов Просветленный (35194) 15 лет назад
очки идут) а по спине нуно походить)))
vova Pogorelov Мастер (1213) 15 лет назад
на спину бы еще посмотреть, ту что болеть должна, КУРИТЬ БРОСАЙ
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Да не любишь не желеешь. И массаж не проси буду спать отдельно))))
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
всё, РАЗВОД!!!!к тёще жаловаться не ходи...)))
Лёха Сан Знаток (411) 15 лет назад
А я массаж ппц как мучу...
Александр Мастер (1197) 15 лет назад
Откуда видно что болит спина, ? ты красивая!
Tolstyak Профи (742) 15 лет назад
трахайся больше болеть не будешь
петро Мастер (1397) 15 лет назад
надо меньше наверное спать, а больше заниматься сексом))))))))))))))
Майя Мудрец (10954) 15 лет назад
Вах.... вот это фоточки)) красивая ты)))) Пусть тебе массажик сделают разогревающий))) Болит.... когда пол дня торчишь тут и всех счасливишь своими ответами)
Пацан Пацан Мудрец (10809) 15 лет назад
Красотка, и как раз в моем вкусе) Если ты из Москвы, я с удовольствием помну твою спинку)
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Учусь потихоьку спинки мять... интим не предлагать! )))