Подавилась едой.Долго кашляла

Болят сейчас лёгкие,вроде дышать могу.Но вот справа как выделение слизи беспокоит.Когда кашляла,вроде ничего не откашляла.
Ела пюре,и мясо(маленькие кусочки)
Еду переживала и оно не туда пошло.Что делать блин.Пол часа кашляла ,кашляла,а оно вроде что то есть там .У кого были случаи пневмонии после такого?
Давиться начала где то как месяц,после того как щитовидки начала беспокоить.Боюсь ложиться спать, вдруг задохнусь оно мне что-то перекроет

а куда оно пошло тогда?

Я не знаю я кашлять начала ,и не почувствовала оно выкашлялось тогда или нет.

Прием Геймлиха наберети посмотрите как нужно делать. Если неудачно подавиться, то можно и умереть. Но вас это стадия миновала. Короче, прием Геймлиха.

Если откашляли - все нормально.
Просто легкая, типа, баротравма, пройдет за пару дней.

Примерно 30 минут прошло,не посинела,но как вдох делаю справа как что то щекочет в бронхах или это першенее

Наберите Скорую по телефону, попросите консультацию дежурного врача - вам могут подсказать, что делать.

Баротравма, за день-два пройдёт. Бывало такое, не бойся. Во сне не задохнешься )