А Вы с машинкой сразу завели и наладили отношения? Ну если ? снесут в ТДВ....

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кто кого больше выбирал?
кругами ходили вокруг нее?
дала она Вам время на раздумья?
Лучший ответ
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 15 лет назад
из всего что было, моя в лучшем состоянии была. налаживался осторожно-боялся "бешеного вжика" в себе разбудить
Остальные ответы
А девочка созрела Гуру (4812) 15 лет назад
пнула в колесо, протерла моргалы! она моя. чё хочу с ней то и творю))) ) слушается)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Не сразу. Когда на Филе ездил муж, он меня током бил)) ) Но с тех пор, как он стал моим больше этого не повторялось и мы полюбили друг друга))))
Недомолкин Роман Гуру (2587) 15 лет назад
Это была любовь с первого взгляда!
Дмитрий Пятников Профи (517) 15 лет назад
я привыкал долго к своей у нее характер сильный очень
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630) 15 лет назад
Я когда его ( Субарика ) первый раз фото о продаже в инете увидел сразу понял- я его хочу так и вышло - он сейчас мой !!!( А про ТДВ не все поймут не все там "лазили")
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
скарей она меня выбрала)))))))) мну не стал долго думать и купил)))))))))
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Когда покупал- первое, мне не нужно больше 2х дверей ( я не такси) ,сразу же круг сузился на 90%. А остальное методом исключения -кол-во денег, состояние авто и мотор. Забыл, что ТАЗы и авто с рулем в бардачке не рассматриваются. И все, осталось выбрать из 2х .