Может быть в 2024 году президент России Алексей Навальный наладит отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским?

может даже про это снимут серию Слуги народа?

Если будут сидеть на одной зоне...

И тебя вылечат.

История показывает, что агенты Запада, посаженные Западом на русский трон, очень быстро посылают этот Запад в эротическое путешествие

)

А почему не президент Охлобыстин или какой фигурист?Расширяйте кругозор: у нас с артистами и спортсменами даже лучше чем на Украине.

Разве только сексуальные у параши.

в одной камере

Искусственный интеллект

Может. С разрешения президента мира, Си Цзиньпина.

навальный и "президент России" не сочетаемые слова. разве что президент укры, пойдёт для него.. а для России он ничего не сделал и не сделает хорошего