Как быть, если отчим никак не успокоится с вопросом про работу по специальности?

Стоило мне выдохнуть,что отчим больше не спрашивает ничего, но не тут было...🤫
Сегодня поинтересовался что у меня с профильной работой.
(Он сидел долго в моей комнате за новым настольным ПК и будто специально выждал моего входа в комнату)
Я сказал, что нормально.
Что зарплата 15К, работаю месяц,через 2 месяца повысят.
И что график сутки-трое в ответ на его несколько вопросов.
Вроде врать стыдно, а вроде нет. Действительно, с какой радости родители должны все знать о моей жизни в мои 24 года?! 🤔

Я уже денег отдаю в СБ гораздо больше чем раньше.
Раньше 3К отдавал. За октябрь дал 7К.
Я отдаю с июля на 1К больше, чем за предыдущий месяц.
Хотя бы до 8К дорастить хочу
Мало, но прогресс

Хотелось бы откупиться от возможных допросов

ну что про. тебя сказать? если ты не врешь, то делаешь успехи в самостоятельности.
не зря тебя отчим дрючил.

давай мне 10 шт, я его грохну.

На зло ему пойди работать