Как поменять порядок видео в плейлисте на ютубе?
Смотрел конкретный плейлист на этой платформе и сегодня автор поменял порядок видео, то есть от самых новых воспроизведение идёт к старым, можно ли это как то поменять. Смотрю с приложения на смартфоне, так что плагины не вариант :(

Удерживая нажатой левую клавишу мыши , просто перетяните нужное видео в нужное место плей-листа , курсор нужно ставить на две горизонтальные линии (слева от видео ) . Еще есть функция СОРТИРОВАТЬ (она наверху , над плей-листом) Там можно выбрать удобный для Вас вариант. Смотрю с компа , с телефона не пробовал. :)
Создать свой плейлист из его видео