Тебе есть чем затмить небо, солнце и луну со звездами? ☺️ Короче весь небосвод. ☺️
В Питере я получил специальность 0307 ядерная физика, установка реакторов, не дай бог..
В Росатоме работаешь? ☺️
Это веки. Закрыл... и всё померкло)))
есть в моей жизе такая память. гори, сияй. моя звезда. иногда эта память затмевает мне всё.
И разум тоже ? )))
Согласен )) Но сразу то не забывается )))
Поживу , увижу ) как говорил мой дедушка ) Но такие вещи без подлости редко происходят (((
И тебе удачи ! Я не в Москве . Да и моякнуть не смогу ) Я же номера твоего тел. не знаю ) Если будешь в Севастополе или надумаешь , маякни встречусь с тобой
Кувалдой по лбу. - Затмение гарантировано.
Она смотрела в небеса ,а я делал чудеса
Могу конечно куем помахать на всякий случай, но думаю смысла нет))