Тебе есть чем затмить небо, солнце и луну со звездами? ☺️ Короче весь небосвод. ☺️

Искусственный интеллект

В Питере я получил специальность 0307 ядерная физика, установка реакторов, не дай бог..

В Росатоме работаешь? ☺️

Это веки. Закрыл... и всё померкло)))

есть в моей жизе такая память. гори, сияй. моя звезда. иногда эта память затмевает мне всё.

И разум тоже ? )))

Согласен )) Но сразу то не забывается )))

Поживу , увижу ) как говорил мой дедушка ) Но такие вещи без подлости редко происходят (((

И тебе удачи ! Я не в Москве . Да и моякнуть не смогу ) Я же номера твоего тел. не знаю ) Если будешь в Севастополе или надумаешь , маякни встречусь с тобой

Кувалдой по лбу. - Затмение гарантировано.

Она смотрела в небеса ,а я делал чудеса

Могу конечно куем помахать на всякий случай, но думаю смысла нет))