Можно ли эти величины перевести в что то более материальное и понятное чтобы сложить правильный образ как что работает?

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
вот например если мы едем в машине то мы примерно можем оценить как быстро можем доехать мы, на сколько будет комфортно и все прочие из характеристик
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 1 год назад
то есть цифры ты не понимаешь, переводи в бананы.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 1 год назад
тут общее а мне желательно как например по времени будет рендерить видео как будет в играх как будет производить вычисления при проектировании
Hugh Искусственный Интеллект (203305) ФермаКактусов, для совсем тупых полоска нарисована, лично мне хватает и цифр, придумай себе сам более понятную валюту.
Остальные ответы
И так Сойдёт Мудрец (18902) 1 год назад
а тебе это нужно?
наверное из всего этого пригодится только скорость в WIN RAR, чем выше скорость, тем быстрее игра установится(распакуется)
ну и общая производительность.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 1 год назад
скорость конвертирования/перекодирования видео/ рендеринг видео
скорость сборки моделек в моделировании, расчет конструкций на прочность/кручение и тд.
может что то еще но пока первые две нужны)
И так Сойдёт Мудрец (18902) ФермаКактусов, ну тогда смотри на тесты и выбирай что нужно.