Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чечен и лезгин ведут себя одинаково?

Грудь Сиськи Ученик (169), закрыт 2 месяца назад
Я был знаком с чеченцем.Он часто публично шучил в начале нашего знакомства.Говорил "прикиньте парень встанет,и все будут говорить оу май гат".И всегда прикалывался.И когда на меня смотрел и улыбался говорил "вацоок".Он был приятен мне до тех пор пока он не возбудился на меня.Ну то есть на меня смотрел один русский,я нечайно посмотрел на чечена.Он ловил мои взгляды.После этого он ко мне приставал.Говорил что я девочка и трогал через джинсы свой агрегат.И назвал меня дурачком.И он до этого прикалывался над пацанами когда был около доски и сказал шутливо кто на меня посмотрит,тот педераст.
И после него я познакомился с лезгином.Он в начале нашего знакомства нормально ко мне относился.И когда я попадался в компании пацанов ему на глаза.Он на меня смотрел и улыбался.И потом я ему напомнил девочку.Он потрогал свой агрегат и сказал "ты наша девочка".Но он не любил чеченцев.Мне этот лезгин говорил когда я ему рассказал про то что меня обижали чеченцы тот лезгин сказал мне что за меня любого сломает и им понты не помогут.И тот лезгин когда стоял со своими такими чебуреками как он и посмотрел на меня и сказал "леее вацоок".И он отвернулчя и улыбнулся и его лицо мне напомнило лицо того чеченца
Суть в том,что я поехавший и мечтаю чтобы они встретились.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Лебедева Мыслитель (5825) 3 месяца назад
Я не поняла, ты пацан или девка?
А так то ситуация очень странная. И если ты не троллишь, лучше обратись в полицию.
Грудь СиськиУченик (169) 3 месяца назад
Я пацан
Грудь СиськиУченик (169) 3 месяца назад
Да не нормально со мной страстного секса хочет каждый второц
Pekka9999 Мастер (1606) 3 месяца назад
Когда снятся сны при температуре 39,9
Похожие вопросы