Женщина ,что будешь делать ,когда оккупанты начнут вводить в тебя свои войска?:

...глубоко.

Во время войн, обычно женщин насилуют. Кому-то из одиноких женщин,у которых давно не было мужчины,это пойдет на руку,но как же большинство ...?

Не оккупанты они называются,а ВСУшники. И насилуют украинок они уже давно,так что ничего нового

А при чем тут женщины , это тебе надо бояться , мужику

Да им пофиг лишь бы дать кому за стакан пойла

Искусственный интеллект

Солдаты на столько уставшие на войне , постоянно в риске за жизнь , ты что думаешь они там о сексе думают ? Им даже расчесаться и помыться некогда , твоя звизда им до звизды