Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Альтернатива зажигалки в домашних условиях.

Vladimir96 Ученик (200), закрыт 1 год назад
Чем можно воспользоваться дома вместо зажигалки и спичек? В приоритете без шумные предметы и без огня или же со слабым огнем
Лучший ответ
Остальные ответы
J X Просветленный (47964) 1 год назад
выжигатель по дереву или того же принципа электронная зажигалка со спиралью накаливания, тут можно подобрать тык
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222781) 1 год назад
А как сейчас делаются активные ссылки на словах. у вас это "тык". Старые приемы перестали работать.
J X Просветленный (47964) ШУРИК, *
Джиняша Топ Профи (770) 1 год назад
Ничем. Тебе нужно топливо. Вряд-ли ты найдёшь серу, керосин и что-то подобное. А если и найдёшь, ты сожгеш дом.
Vladimir96Ученик (200) 1 год назад
Включай фантазию)) обычная, домашняя плитка ей можно без проблем подкурить
Джиняша Топ Профи (770) Vladimir96, ахаха. Удачи покурить плитку.
Илья Орлов Мудрец (14592) 1 год назад
берешь лист газеты, делаешь из него "кулек" и засовываешь его в стеклянную банку. далее берешь марганцовку и засыпаешь ее в кулек, потом берешь глицерин и тоже заливаешь его в кулек. ждешь секунд десять - и у тебя будет огонь)).
Карлуччо КарловМудрец (12462) 1 год назад
марганцовку давно не продают
Илья Орлов Мудрец (14592) Карлуччо Карлов, продают, и без рецепта. вроде как раньше было ограничение, но несколько лет назад его отменили. просто продают сейчас в небольших дозах (по аналогии с "Корвалолом", где действующее вещество - фенобарбитал).
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Может подойти небольшая электроплитка с открытой спиралью накаливания.
ОваНесс Хачикян Профи (777) 1 год назад
брат говорит что можно на батарейку фольгу от сигаретной пачки и вату - если как зажигалку