Вопрос прост. Россия - для русских? вот и весь вопрос?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Матильда Гуру (3478) 15 лет назад
Россия - многонациональная страна и она для всех хороших людей
Остальные ответы
Suometar Мудрец (11019) 15 лет назад
ДА - вот мой ответ...
Валерий ТимофеевПросветленный (33316) 15 лет назад
Глупый ты. Надеюсь, потому, что молодой.
Suometar Мудрец (11019) Во первых я женского рода а во вторых у каждого своё мнение.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Всегда Россия была многонациональной
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
Нет человек может быть русским ...в душе :)
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Надеюсь не дожить до такой херни. И если смогу - воспрепятствую.
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
В России прживают очень много других национальностей, для которых Россия - такая же Родина. Куда им деваться по Вашему?
Alis0ngik Гуру (4525) 15 лет назад
Для хороших людей! Для разных людей!!!!
-<*PapAiY*>- Мастер (1851) 15 лет назад
я за
Россия - для русских!
и это факт
Мария Северова Мыслитель (8111) 15 лет назад
Конечно таки для русских.. . ещё спрашивает, мишугенэ.... а зохэн вэй, поцелуйте меня в тухэс, если не права!
Корнеев Александр Мудрец (11289) 15 лет назад
ДА. Для русских и ряда ДРУЖЕСТВЕННЫХ народов. Из этого списка однозначно исключаются кавказские чернозвери и евреи!
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 15 лет назад
Управлять Россией должны русские, это их земля, и это правильно, ну, а жить, пусть живут все, кому нравится и хочется в ней жить, но по законам русских. В чужом доме хозяйничать - преступно, как показывает история. Ну, а гость, если он будет хорошим гостем, всегда и везде будет в почёте и в уважении.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123515) 15 лет назад
Утверждать, что Россия для русских, когда это уже не так, значит не понимать, что происходит. Недавно былр 147 млн. человек. Сегодня уже 141 млн. чел. и сделайте минус на 6х3 миллиона наркоманов, 6х3 миллиона ВИЧ инфицированных, 6Х3 миллиона безработных. Количество "русских" уменьшается год от года, количество мечетей и мусульман в России растет. Значит, через лет 15 основным населением России будет мусульмане. ПОэтому Россия для народов её населяющих.