Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогиьхте пж информатика

Rt Vnd Ученик (95), закрыт 1 год назад
Производилась двухканальная (стерео) звукозапись с частотой дискретизации 48 кГц и 24-битным разрешением. В результате был получен файл размером 47185920000 бит, сжатие данных не производилось. Определите приблизительно, сколько времени (в минутах) производилась запись.
Лучший ответ
Спокойный эфир Просветленный (25080) 1 год назад
Помогу чем могу.

Это 5.49 Gb.

Дальше сам рой/копай/разгребай огромным бульдозером свалку инета чтобы найти решение))))).

P.S V(бит) = f(Гц)* B(бит) * k * t(Сек), где к - количество каналов

=> t = 47185920000/(48000*24*2) = 20480 секунд или 341,(3) минута