У души нет национальности так ведь?
Тогда мне должно быть побоку в кого верить и какую религию исповедовать? Но есть же понятие родственные души. У людет разных национальностеи разные взгляды и убеждения. Противоречие выходит
Если адрес её прописки твоё тело, то и национальность будет по месту прописки оболочки
Почему нет,есть человек это и есть душа
у ДУШИ нет скорее всего ТУШИ
Человек сам и есть
И все человечество произошло от одних предков Адама и Евы
Земная душа првязана к Земле в какой-то степени, как бы не хотела возвыситься над мирской жизнью.. Поэтому её Храм-человек-носитель , кроме того, что имеет душу, имеет и свои гены, своё воспитание, свои традиции, свои понятия, свой менталитет и свой земной опыт. Поэтому пока жив человек, душа его не свободна от всего земного.
Все абсолютно разные, уникальны и неповторимы как нет двух капель воды одинаковых в природе, родственные души это одна из программ глобального управления человечеством), бред, не более
Как говорится:"Каждая душа - христианка", но национальность не важна.
Есть чувство принадлежности
Национальности и душ нет.
душа это информация о разуме, который работает на родном языке и имеет соответствующую генетическую память...
никаких противоречий...