Если все страны вступят в НАТО в том числе и Россия,то против кого "дружить" будем?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
Против инопланетян?
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Ну, было бы кому дружить.
А против кого - то найдете.
Опыт подсказывет, что так и будет. Без внешнего врага в Росиии не могут.
Остальные ответы
В. В. З. Мыслитель (7143) 15 лет назад
Была такая графа раньше - против всех !
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 15 лет назад
Врагов и на шарике хватит. Он как НАТО активно "дружит" против Ирака, Ирана, Афганистана. Венесуэла тоже хороша.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 15 лет назад
Против каннибалов, которые закусили Куком...
Ari Гуру (3312) 15 лет назад
Вступление России в нато может быть только на равноправном с США членством! и это будет глобальный северный пояс безопасности!
Кадет Мудрец (11181) 15 лет назад
На счет Кука мне понравилось, только через них "ось зла" не проведешь... максимум полуось.... ну а если вдуматся то наверно против инопланетян... они там в Америке дружно в них верят, ну на крайний случай гремлины еще есть )))))
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Против негров. Пшли вон из Северной Атлантики в Южную!
Shuher Son Мастер (1015) 15 лет назад
Не дай Бог против Китая!
Natali Dgavani Просветленный (36388) 15 лет назад
Метод выдавливания и для НАТО приемлем, главное войти .
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
при большом желании приключений на свой зад всегда можно найти